Опубликовано 07 ноября 2020г.

Во исполнение решения постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Краснодарском крае от 27 ноября 2018 года № 59-КС «О состоянии работы по противодействию незаконной миграции на территории Краснодарского края», в целях профилактики недопущения нарушения миграционного законодательства иностранными гражданами, прибывающими на территории Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района с целью трудоустройства, межведомственной рабочей группой по соблюдению миграционного законодательства на территории Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района совместно с сотрудниками ОП (ст.Новомышастовская) ОМВД России по Красноармейскому району, членами народной дружины, в октябре 2020 года проведено 5 рейдовых мероприятий, в ходе которых проверены: 2 КФХ, 1 предприятия 2 ИП. В ходе проверки нарушений миграционного законодательства не выявлено.

Во избежание нарушений требований миграционного законодательства, иностранным гражданам и принимающей стороне необходимо оформлять соответствующие документы.

nacpro