Опубликовано 24 марта 2020г.

ОБЬЯВЛЕНИЕ

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции личный прием граждан главы Новомышастовского сельского поселения и его заместителей временно ограничен.

Рекомендуем заявителям, пришедшим на личный прием, обращаться в письменной форме, устно по круглосуточному телефону «горячей линии»: 8-86165-98-3-45 или на официальный сайт администрации Новомышастовского сельского поселения на «www.Admnovomysh.ru».

Почтовые боксы для принятия письменных обращений размещены на 1 этаже зданий администрации Красноармейского района и в администрациях сельских поселений

nacpro