ed

Проведено 5 рейдовых мероприятий, направленных на выявление нарушений миграционного законодательства на территории поселения

Опубликовано 05 августа 2019г.

Межведомственной рабочей группой по соблюдению миграционного законодательства на территории Новомышастовского сельского поселения Красноармейского  района совместно с сотрудниками ОП (ст.Новомышастовская) ОМВД России по Красноармейскому району, членами территориальной комиссии по  профилактике правонарушений Новомышастовского сельского поселения,  казачества в июле текущего года проведено 5  рейдовых  мероприятий, направленных на выявление нарушений миграционного законодательства на  территории поселения. Проведён мониторинг мест возможного нахождения иностранных граждан и лиц без гражданства, из  которых  1 КФХ, кирпичный завод,  2 частных домовладения, 2  гостиницы, 1 объект   строительства. В  ходе  проверки  нарушений миграционного  законодательства не выявлено.

Migraciya1