ed

Межведомственной рабочей группой по соблюдению миграционного законодательства проведён мониторинг мест возможного нахождения иностранных граждан и лиц без гражданства

Опубликовано 05 июля 2019г.

Межведомственной рабочей группой по соблюдению миграционного законодательства на территории Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района совместно с сотрудниками ОП (ст.Новомышастовская) ОМВД России по Красноармейскому району, членами народной дружины, казачества в июне текущего года проведено 5 рейдовых мероприятий, направленных на выявление нарушений миграционного законодательства на территории поселения. Проведён мониторинг мест возможного нахождения иностранных граждан и лиц без гражданства, из которых 2 КФХ, 1 частное домовладение,   1 гостиница, 1 объект   строительства. В ходе проверки нарушений миграционного законодательства не выявлено.