ed

прием обращений граждан в режиме видеосвязи, аудиосвязи в органы исполнительной власти Краснодарского края

Опубликовано 13 июня 2019г.

Уважаемые жители!

С 1 июля 2019 года еженедельно, по средам, с 10.00 до 16.00 в администрации Новомышастовского_ по адресу: станица Новомышастовская, улица Красная, д.67, каб. 4 - будет осуществляться прием обращений  граждан в режиме видеосвязи, аудиосвязи в органы исполнительной власти Краснодарского края по вопросам, относящимся к их компетенции.

Основной задачей проведения приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

По всем вопросам обращаться вадминистрацию по адресу: станица Новомышастовская, улица Красная, д. 67, каб. 4, телефон 8-86165-98-345.