Объявление о конкурсе на замещение вакантных должностей: Начальник финансового отдела, главный бухгалтер администрации

Опубликовано 11 июня 2019г.

Администрация Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Начальник финансового отдела, главный бухгалтер администрации.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование по следующим направления подготовки (специальности): «Экономика и финансы», «Государственное и муниципальное управление», Экономика и управление на предприятии (по отраслям), экономист. При наличии иного высшего образования – переподготовка по профилю замещаемой должности, а также минимальный стаж муниципальной службы (государственной службы) от трех лет или стаж работы по специальности не менее трех лет.

Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности для замещения ведущих должностей муниципальной службы - не менее одного года стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа работы по специальности.

Требования к кандидатам: знание Конституции Российской Федерации, знание законодательства о муниципальной службе в Российской Федерации, федерального и краевого законодательства применительно к исполнению должностных обязанностей, правил делового этикета, служебного распорядка, порядка работы со служебной информацией, владение компьютером и другими видами технических средств.

Для участия в конкурсе представляются:

личное заявление, собственноручно заполненная анкета, с приложением фотографии 4 х 5 см, копия паспорта, копия трудовой книжки, копия документа об образовании, для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу, заключение медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу, справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение данной должности и супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2016 год, сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

Срок подачи заявлений – в течение 20 дней со дня опубликования объявления. Документы необходимо представить лично по адресу: станица Новомышастовская, ул. Красная, 67, Общий отдел. Справки по тел. 98-345».

СКАЧАТЬ ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТ

Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы

Условия проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы, их соответствия квалификационным требованиям к вакантной должности).

При проведении конкурса конкурсная комиссия будет оценивать кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной или государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсной процедуры в виде оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности муниципальной службы, на замещение которой претендуют кандидаты.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов, конкурсная комиссия исходит из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности муниципальной службы, положений должностной инструкции по этой должности, а также положений, установленных законодательством Российской Федерации и Краснодарского края о муниципальной службе.

Заседание конкурсной комиссии будет проводиться при наличии не менее двух кандидатов.

Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа ее членов. Решения конкурсной комиссии по результатам проведения конкурса принимаются открытым голосованием простым большинством голосов ее членов, присутствующих на заседании.

При равенстве голосов решающим является голос председателя конкурсной комиссии.

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствии кандидата и является основанием для назначения его на должность либо отказа в таком назначении.

Кандидатам, участвующим в конкурсе, будет сообщено о результатах конкурса в устной форме сразу после его завершения. Информация о результатах конкурса будет размещена на официальном сайте Администрации, в сети Интернет.

Документы претендентов на замещение должности, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвующих в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение одного года со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы хранятся в архиве Администрации, после чего подлежат уничтожению.

Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

Кандидат вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

nacpro