Соблюдение миграционного законодательства законодательства

Опубликовано 05 июня 2019г.

Межведомственной рабочей группой по соблюдению миграционного законодательства на территории Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района совместно с сотрудниками ОП (ст.Новомышастовская) ОМВД России по Красноармейскому району, членами народной дружины, казачества за пять   месяца текущего года проведено 29 рейдовых мероприятий, направленных на выявление нарушений миграционного законодательства на территории поселения. Проведён мониторинг мест возможного нахождения иностранных граждан и лиц без гражданства, из которых 4 КФХ, 15 частных домовладений,   3 гостиницы, 9 объектов   строительства. В ходе проверки нарушений миграционного законодательства не выявлено.

Организована и ведётся активная работа с населением в том числе с руководителями и представителями ТОС, ТСЖ. За 5 месяцев 2019 года от представителей общественности получено 3 информации.

IMG 20190515 150238