24 мая 2019 года состоится приём граждан и консультирование работодателей в сфере труда

Опубликовано 19 мая 2019г.

Уважаемые граждане, проживающие на территории

Красноармейского района!

24 мая 2019 года с 10-00 до 15-00 в помещении государственного казённого учреждения Центр занятости населения Красноармейского района приём граждан и консультирование работодателей в сфере труда будет осуществлять начальник отдела надзора и контроля по охране труда Государственной инспекции труда в Краснодарском крае Гулидов Станислав Сергеевич.

Вы можете обратиться за разъяснениями вопросов в области трудовых отношений, охраны труда, а так же подать жалобу на неправомерные действия работодателя.

Записаться на приём можно в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Красноармейского по телефону +78(86165)3-19-65 или лично: ст. Полтавская, ул. Коммунистическая,199 (2 этаж 4 кабинет)