Администрация Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Опубликовано 15 мая 2019г.

Администрация Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Ведущий специалист общего отдела (по делопроизводству)

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации. Для замещения должности ведущего специалиста не установлено требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности по специальностям: «Юриспруденция, бакалавр юриспруденции, юрист; Государственное и муниципальное управление, менеджер; Педагогика, педагог; Финансы и кредит, экономист: «Управление персоналом организации», «Механизация учета вычислительных работ», Правоведение, юрист, юрист с углубленной подготовкой:

Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности для замещения главных должностей муниципальной службы - не менее одного года стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа работы по специальности.

Требования к кандидатам: знание Конституции Российской Федерации, знание законодательства о муниципальной службе в Российской Федерации, федерального и краевого законодательства применительно к исполнению должностных обязанностей, дипломатических навыков, чувства высокой ответственности за результаты своей профессиональной деятельности, правил делового этикета, служебного распорядка, порядка работы со служебной информацией, владение компьютером и другими видами технических средств.

Для участия в конкурсе представляются:

личное заявление, собственноручно заполненная анкета, с приложением фотографии 4 х 5 см, копия паспорта, копия трудовой книжки, копия документа об образовании, копия военного билета, копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе, заключение медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу по форме   001 - ГС/у,   справка о   доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение данной должности и супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по форме, утверждённой Указом Президента РФ от 23 июня 2014 года № 460, сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (за три последних года) по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. № 2867-р.

Срок подачи заявлений – в течение 20 дней со дня опубликования объявления. Документы необходимо представить лично по адресу: станица Новомышастовская, ул. Красная, 67, Общий отдел. Справки по тел. 8 861 65 98-345.

Скачать пакет документов