Конкурс «Лучший специалист по охране труда»

Опубликовано 14 апреля 2019г.

В Краснодарском крае объявлен конкурс на звание «Лучший специалист по охране труда» в котором могут принят участие руководители и специалисты служб труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности (далее – участники конкурса).

Конкурс проводится на безвозмездной основе.

С условиями участия конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социального развития Краснодарского края www.kubzan.ru (главная/информация/конкурсы и мероприятия).