Межведомственной рабочей группой по соблюдению миграционного законодательства проведено 19 рейдовых мероприятий, направленных на выявление нарушений миграционного законодательства на территории поселения

Опубликовано 12 марта 2019г.

Межведомственной рабочей группой по соблюдению миграционного законодательства на территории Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района совместно с сотрудниками ОП (ст.Новомышастовская) ОМВД России по Красноармейскому району, членами народной дружины, казачества за два месяца текущего года проведено 19 рейдовых мероприятий, направленных на выявление нарушений миграционного законодательства на территории поселения. Проведён мониторинг 25 мест возможного нахождения иностранных граждан и лиц без гражданства, из которых 4 КФХ, 15 частных домовладений, 2 гостиницы, 4 объекта торговли, строительства. В ходе проверки нарушений миграционного законодательства не выявлено.

Организована и ведётся активная работа с населением в том числе с руководителями и представителями ТОС, ТСЖ. С января 2019 года от представителей общественности получено 2 информации.