О проведении опроса об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края

Опубликовано 06 апреля 2018г.

Уважаемые жители!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», в течение всего 2018 года проводится опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.

Опрос проводится с применением информационно-телекоммуникационных сетей, опросник размещен на официальном сайте администрации муниципального образования Красноармейский район в разделе Администрация (опрос населения).

Приглашаем Вас принять участие в опросе. Вы можете воспользоваться нашим компьютером с доступом в Интернет.