Опубликовано 02 марта 2018г.

В Красноармейском районе продолжается реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. В ее рамках в наступившем 2018 году в муниципальном образовании планируется провести работы в 12 многоквартирных домах.

В перечень включены 11 домов в Полтавском сельском поселении, из которых в 9 многоэтажках отремонтируют крышу, в одном доме - инженерные сети и для одного дома запланирован ремонт фасада. Также отремонтируют крышу одному многоквартирному дому в Чебургольском сельском поселение.

Специалисты уже провели обследование домов, составили список требуемых работ, собственники общего имущества помещений в многоквартирных домах на общих собраниях приняли решение о выполнении соответствующих видах работ по капитальному ремонту своих домов.

Проводятся мероприятия по проведению электронных аукционов в целях привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах.

Во 19 домах, вошедших в краткосрочный план минувшего года, работы завершены, проводится приемка исполнительной документации.